»
»
»
:: NTI
Núcleo de Tecnologia da Informação
e-mail oficial do N.T.I.: nti@facape.br



Ponto NTI

Atividades

CORPO TÉCNICO
- Coordenador do Núcleo de Tecnologia da Informação
Jocélio de Oliveira Dantas Passos
Email: jocelio.passos@facape.br
- Chefe do Setor de Redes e Internet
Marcos Matos Andrade
Email: marcos.matos@facape.br
- Programação
José Ailton Siqueira dos Santos
E-mail: ailton.siqueira@facape.br
- Programação
Amilton Eduardo Gomes
E-mail: amilton.gomes@facape.br
- Programação (17/01/2011)
Cleber Marcelo Alves de Barros
E-mail: cleber.barros@facape.br
- Programação (17/01/2011)
Carlos Alberto Teixeira Batista
E-mail: carlos.batista@facape.br
- Programação (23/07/2012)
Cynara Lira de Carvalho Souza
E-mail: cynaracarvalho@yahoo.com.br
- Setor de Manutenção - Turno Manhã(01/06/2012)
Tiago Siqueira Freire
E-mail:
tiago.siqueira@facape.br
- Setor de Manutenção - Turno Tarde (01/06/2012)
Eliomar Rodrigues Amorim
E-mail:
eliomar.amorim@facape.br
- Suporte de Internet - Turno Tarde (19/02/2013)
Jalmacy da Silva Rego
E-mail: jalmacy@facape.br
- Setor de Redes - Turno Manha (01/06/2012)
Renan Felipe Brito Dantas
E-mail:
renan.dantas@facape.br
- Estagiário Sistemas - Turno Tarde (17/10/2011)
Antonio Carlos Vieira Pereira de Jesus
E-mail: antonio.jesus@facape.br
- Estagiário Sistemas - Turno Tarde (14/02/2012)
Rafael Carvalho Dias
E-mail: rafael.dias@facape.br
- Estagiário Sistemas - Turno Tarde (14/02/2012)
Igor Jorge Pontes Lino
E-mail: igor.lino@facape.br
- Estagiário Sistemas - Turno Tarde (18/01/2013)
Marcus Vinicius da Silva Borges
E-mail: marcus.vinicius@facape.br
- Estagiário Sistemas (WebDesigner) - Turno Tarde (18/01/2013)
Heraldo Gonçalves Lima Junior
E-mail: .@facape.br
- Estagiário Redes - Turno Manhã (14/04/2011)
Aldo Luiz Moura Silva Moreira
E-mail: aldo.moreira@facape.br
- Estagiário Redes - Turno Tarde (04/02/2013)
Genildo de Sousa Eloi
E-mail: genildo.eloi@facape.br
- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (18/01/2013)
Pedro Gonçalves de Andrade Junior
E-mail: pedro.andrade@facape.br
- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (17/10/2011)
Pablo da Silva Costa
E-mail: pablo.costa@facape.br
- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (14/03/2012)
Francisco Júlio de Castro Neto
E-mail: julio.castro@facape.br
- Estagiário Recepção - Turno Manhã - (24/07/2012)
Fernanda Elza Ribeiro
E-mail: fernanda.ribeiro@facape.br
- Estagiária Recepção - Turno Tarde - (23/07/2012)
Samara Gomes da Silva
E-mail:samara.gomes@facape.br
- Estagiário Recepção - Turno Noite - (23/07/2012)
Janison Murilo Coelho
E-mail:janison.coelho@facape.br

Topo

Matrícula: 

Senha:

»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
» RESULTADO
»
2011 | Faculdade de Ciências Aplicadas e Sociais de Petrolina - FACAPE
Campus Universitário, s/n - Vila Eduardo - Petrolina - PE CEP: 56328-903
Fone: (87) 3866-3200 FAX: 3866-3204 e 3866-3253