FACAPE

Sistemas FACAPE

N.T.I

Núcleo de Tecnologia da Informação
e-mail oficial do N.T.I.: nti@facape.br

CORPO TÉCNICO


- Coordenador do Núcleo de Tecnologia da Informação
Jocélio de Oliveira Dantas Passos
Email: jocelio.passos@facape.br

- Chefe do Setor de Redes e Internet
Marcos Matos Andrade
Email: marcos.matos@facape.br

- Programação
José Ailton Siqueira dos Santos
E-mail: ailton.siqueira@facape.br

- Programação
Amilton Eduardo Gomes
E-mail: amilton.gomes@facape.br

- Programação (17/01/2011)
Carlos Alberto Teixeira Batista
E-mail: carlos.batista@facape.br

- Setor de Redes
Cleber Marcelo Alves Barros
E-mail: cleber.barros@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde (01/10/2015)
Wanderlucio Williaan Lopes Souza
E-mail: williaan.lopes@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde (01/10/2015)
Pedro Felipe Dias Medrado Silva
E-mail: pedro.felipe@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (06/10/2017)
Artur Diogo de Melo Rodrigues
E-mail: artur.rodrigues@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (06/10/2017)
Rafael Goncalves Dias
E-mail: fafael.gdias@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Tarde - (23/08/2016)
Dailton Braga Santos
E-mail: daiton.santos@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Manhã - (14/12/2015)
Alexandre de Oliveira Borges
E-mail: alexandre.borges@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Manhã - (23/08/2016)
Anderson Freire Rezende
E-mail: anderson.rezende@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Manhã - (06/10/2017)
Erico Alexandre Barros de Sa
E-mail: erico.sa@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Manhã - (06/10/2017)
Matheus Henrique da Cruz Souza
E-mail: matheus.souza@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (01/10/2015)
Yuri Cardoso Moura
E-mail: yuri.moura@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (16/08/2017)
Davi Alves Silva
E-mail: davi.silva@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (06/10/2017)
Renan Silva Machado
E-mail: renan.machado@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (09/02/2017)
Marcio Eduardo da Oliveira
E-mail: marcio.oliveira@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (07/08/2017)
Daniel Teofilo Alves do Nascimento
E-mail: daniel.nascimento@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (06/10/2017)
Anderson Ricardo Barros de Souza
E-mail: .@facape.br

- Estagiária Recepção - Turno Manhã - (07/08/2017)
Michele Pereira da Silva
E-mail: michele.dasilva@facape.br

- Estagiária Recepção - Turno Tarde - (06/02/2017)
Kimara Vieira da Silva
E-mail: kimara.silva@facape.br

- Estagiária Recepção - Turno Noite - (07/08/2017)
Dayana Stefane Alencar Almeida
E-mail: dayana.almeida@facape.br

Topo