FACAPE

Sistemas FACAPE

N.T.I

Núcleo de Tecnologia da Informação
e-mail oficial do N.T.I.: nti@facape.br

CORPO TÉCNICO


- Coordenador do Núcleo de Tecnologia da Informação
Jocélio de Oliveira Dantas Passos
Email: jocelio.passos@facape.br

- Chefe do Setor de Redes e Internet
Marcos Matos Andrade
Email: marcos.matos@facape.br

- Programação
José Ailton Siqueira dos Santos
E-mail: ailton.siqueira@facape.br

- Programação
Amilton Eduardo Gomes
E-mail: amilton.gomes@facape.br

- Programação (17/01/2011)
Carlos Alberto Teixeira Batista
E-mail: carlos.batista@facape.br


- Estagiário Sistemas - Turno Tarde (01/10/2015)
Wanderlucio Williaan Lopes Souza
E-mail: williaan.lopes@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde (01/10/2015)
Pedro Felipe Dias Medrado Silva
E-mail: pedro.felipe@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (16/08/2016)
Artur Diogo de Melo Rodrigues
E-mail: artur.rodrigues@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Tarde - (24/02/2015)
Samuel Pereira Santana
E-mail: samuel.pereira@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Tarde - (23/08/2016)
Dailton Braga Santos
E-mail: daiton.santos@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Manhã - (14/12/2015)
Alexandre de Oliveira Borges
E-mail: alexandre.borges@facape.br

- Setor de Redes
Cleber Marcelo Alves Barros
E-mail: cleber.barros@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Manhã - (01/10/2015)
Marcelo Henrique dos Santos Pereira
E-mail: marcelo.henrique@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Manhã - (23/08/2016)
Anderson Freire Rezende
E-mail: anderson.rezende@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (01/12/2013)
Luiz Eduardo Pereira da Silva
E-mail: eduardo.pereira@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (01/10/2015)
Yuri Cardoso Moura
E-mail: yuri.moura@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (09/02/2017)
Marcio Eduardo da Oliveira
E-mail: marcio.oliveira@facape.br

- Estagiária Recepção - Turno Manhã - (27/04/2017)
Marianne Batista Gomes
E-mail: marianne.gomes@facape.br

- Estagiária Recepção - Turno Tarde - (06/02/2017)
Kimara Vieira da Silva
E-mail: kimara.silva@facape.br

- Estagiário Recepção - Turno Noite - (09/08/2016)
Yasmin Nunes Ribeiro
E-mail: yasmim.ribeiro@facape.br

Topo