Telefone do setor

(87) 3866-3201
Corpo Técnico - NTI

Núcleo de Tecnologia da Informação

  • Coordenador do Núcleo de Tecnologia da Informação

  • Jocélio de Oliveira Dantas Passos
    jocelio.passos@facape.br
  • Chefe do setor de Redes e Internet

  • Marcos Matos Andrade
    marcos.matos@facape.br
  • Chefe do setor de Suporte TI

  • Cassius Dante Barbosa Castro
    cassius.castro@facape.br
  • Programação

  • Amilton Eduardo Gomes
    amilton.gomes@facape.br
    Carlos Alberto Teixeira Batista
    carlos.batista@facape.br
    17/01/2011
    Josimar Mario de Matos
    josimar.matos@facape.br
    01/08/2021
  • Bolsista - Recepção

  • Yasmin Teles dos Santos
    yasmin.t.santos@facape.br
    16/11/2023, 20/05/2024
    Tarde
    Anthony Lohan Silva Siqueira
    anthony.siqueira@facape.br
    07/02/2024
    Noite
  • Bolsista - Manutenção

  • Gabriel Soares de Oliveira
    gabriel.oliveira@facape.br
    01/09/2022
    Manhã
    Gessica Nayara Ferreira dos Santos
    gessica.santos@facape.br
    31/07/2023
    Manha
    Lucas Araujo Costa
    lucas.costa@facape.br
    01/09/2022
    Tarde
    Israel Bruno Rodrigues de Franca
    israel.franca@facape.br
    31/10/2022
    Tarde
    Edson Alves de Oliveira
    edson.a.oliveira@facape.br
    17/02/2022, 01/09/2022, 06/05/2024
    Tarde
    Guilherme Dias de Oliveira
    guilherme.oliveira@facape.br
    01/03/2023
    Noite
    Marcio Lucas Rosa Goncalves
    marcio.goncalves@facape.br
    15/05/2024
    Noite
  • Bolsista - Sistemas

  • David Rocha Silva
    david.r.silva@facape.br
    19/12/2022
    Tarde
    Igor dos Santos Martins Fernandes
    igor.fernandes@facape.br
    19/12/2022
    Tarde
    Renan Pereira De Sousa
    renan.sousa@facape.br
    19/12/2022
    Tarde
  • Bolsista - Redes e Internet

  • Jiomarlison Dias Souza
    jiomarlison.souza@facape.br
    29/08/2023
    Manha
    Luandson Alves Rocha
    luandson.rocha@facape.br
    24/05/2021, 01/09/2022
    Tarde
    Jeniffer Lorhaynne de Jesus do Nascimento Santana
    jeniffer.santana@facape.br
    01/07/2023
    Tarde
    Iago Bartolomeu de Souza
    iago.souza@facape.br
    01/11/2022; 06/05/2024
    Tarde