FACAPE

Sistemas FACAPE

N.T.I

Núcleo de Tecnologia da Informação
e-mail oficial do N.T.I.: nti@facape.br

CORPO TÉCNICO


- Coordenador do Núcleo de Tecnologia da Informação
Jocélio de Oliveira Dantas Passos
Email: jocelio.passos@facape.br

- Chefe do Setor de Redes e Internet
Marcos Matos Andrade
Email: marcos.matos@facape.br

- Programação
José Ailton Siqueira dos Santos
E-mail: ailton.siqueira@facape.br

- Programação
Amilton Eduardo Gomes
E-mail: amilton.gomes@facape.br

- Programação (17/01/2011)
Carlos Alberto Teixeira Batista
E-mail: carlos.batista@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (01/03/2018)
Matheus Henrique da Cruz Souza
E-mail: matheus.souza@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (15/10/2018)
Renan Silva Machado
E-mail: renan.machado@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (15/10/2018)
Icaro Vitor Eufrasio Amorim
E-mail: icaro.vitor@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Noite - (01/02/2019)
Luancarlos Alves Rocha
E-mail: luancarlos.rocha@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Manhã - (14/12/2015)
Alexandre de Oliveira Borges
E-mail: alexandre.borges@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Tarde - (01/10/2017)
Diego da Silva Ferreira
E-mail: diego.ferreira@facape.br

- Estagiária Redes - Turno Tarde - (15/10/2018)
Anna Rafaela Bispo de Santana
E-mail: anna.santana@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Noite - (01/11/2017)
Vagner Oliveira Carvalho
E-mail: vagner.carvalho@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Manhã - (06/10/2017)
Erico Alexandre Barros de Sa
E-mail: erico.sa@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Manha - (15/10/2018)
Edson Ascendino dos Santos Junior
E-mail: edson.santos@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (01/10/2015)
Yuri Cardoso Moura
E-mail: yuri.moura@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (15/10/2018)
Thiago Luiz da Cruz Souza
E-mail: thiago.souza@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (01/03/2018)
Jamison Maciel de Oliveira
E-mail: jamison.oliveira@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (18/10/2018)
Marcelo Henrique dos Santos Pereira
E-mail: marcelo.henrique@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (06/10/2017)
Anderson Ricardo Barros de Souza
E-mail: andersonricardo.souza@facape.br

- Estagiário Recepção - Turno Manhã - (30/08/2018)
Getulio do Nanscimento Barbosa
E-mail: getulio.barbosa@facape.br

- Estagiária Recepção - Turno Tarde - (06/02/2019)
Keilla Caroline Moreira Araujo
E-mail: keilla.araujo@facape.br

- Estagiário Recepção - Turno Noite - (06/02/2019)
Bruna Rayane da Silva Mendes
E-mail: bruna.mendes@facape.br

Topo